Dr. Panda: бассейн

Dr. Panda: бассейн

Скачать


92.5% (Оценок: 147)
+125
Версия: 1.01
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная игра создана специально для самых юных игроков, и представляет собой занимательную интерактивную аркаду. Пользователю предстоит играть с пятеркой разных зверят в бассейнах. Игра предусматривает наличие трех бассейнов. Задачей игрока является развлечение одного из пяти персонажей.

Отличительной чертой игры является интерактивные элементы, которых около ста. Разработчики компании Dr.Panda постарались сделать игру интересной. Будет необходимо готовить пищу, переодевать персонажей, прыгать с трамплинов. Игра точно не даст заскучать юного пользователя, и увлечет его в игровой процесс на долгое время.

Кроме того, имеется скрытое сокровище, которое нелишним бы было найти. А спрятано под одним из трех бассейнов. Отыскать его будет непросто, ведь для этого понадобиться решить несколько загадок. А чтобы начать игру, необходимо скачать Dr.Panda: бассейн на андроид.

Стоит отметить, что в игре нет какой-либо монетизации, а это значит, что тут отсутствуют товары, которые надо покупать на настоящие деньги. Также нет рекламы. Разработчики позаботились о детской аудитории. Игра непременно придется по душе маленьким игрокам, подарив много положительных эмоций.

Особенности игры:


  • несколько персонажей;
  • наличие сокровищ;
  • отсутствие рекламы;
  • красочное оформление.


Скачать Dr. Panda: бассейн на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)