Coloring Paw Patrol Dog

Coloring Paw Patrol Dog

Скачать
94.1% (Оценок: 17)
+15
Версия: 1.1.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представленная занимательная раскраска разработана на основе мультипликационного сериала под названием Щенячий патруль. Тут можно найти большое количество разнообразных картинок и фрагментов из мультфильма. Их можно раскрасить по своему вкусу.

Это творческое приложение, позволяющее включать фантазию, и придумывать новые версии одних и тех же картинок. В игре находятся все герои мультика, остается лишь добавить им цвета. Раскраска создана специально для маленьких пользователей, и призвана подарить приятное времяпровождение.

Раскрасить можно кого угодно, все персонажи мультфильма готовы, и с радостью ждут, когда их раскрасят. Перед геймером будет лишь черно-белое изображение, в которое нужно вдохнуть жизнь с помощью красок. Игра несомненно очень понравится любителям данного мультика. А чтобы начать раскрашивать, необходимо скачать Coloring Paw Patrol Dog на андроид.

Игровая программа подойдет для всех возрастов. Даже взрослые могут заниматься раскрашиванием картинок, тем самым расслабляясь и отвлекаясь от скучных будней. Время, проведенное занятием творчеством, пройдет весело и быстро. Можно превратиться в художника прямо сейчас, и окунуться в мир красок. Тут представлено более пятидесяти тематических картинок.

Особенности игры:


  • творческое времяпровождение;
  • больше пятидесяти иллюстраций;
  • тематика известного мультсериала.


Скачать Coloring Paw Patrol Dog на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)