3D BALL FREE - 2

3D BALL FREE - 2

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.8
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
3D BALL FREE – 2 – интересное продолжение отличной казуальной игрушки, где нужно управлять металлическом шариком и преодолевать сложные трассы, наполненные опасными ловушками.

Игра поделена на четыре совершенно разных игровых мира, где вас будут поджидать десятки красочных уровней и множество преград. Механика далеко не нова, но нужно понимать, что шарик не может оказаться за пределами трассы, поэтому не стоит сильно разгоняться перед поворотами.

Успешно завершить уровень можно только одним способом – необходимо аккуратно миновать все преграды, попутно собирая монетки и пересекая финишную черту. Скачать 3D BALL FREE – 2 на андроид и отправиться в путешествие по миру красок можно совершенно бесплатно. За управление отвечают не наклоны устройства, как многие привыкли, а виртуальный джойстик расположенный с правой части экрана. Не самый лучший вариант контроля, так как зачастую шарик разгоняется слишком сильно и попросту вылетает за пределы локации.

К сожалению, собранные монеты вам не пригодятся, купить на них попросту нечего, они обозначают лишь количество успешно набранных очков. Ко всему прочему получить максимальное вознаграждение только в том случае если вы потратите на прохождение минимум времени, не будете врезаться в преграды и вылетать за пределы трассы.

Особенности игры:


  • Отличная 3D-графика;
  • Интересно оформленные миры;
  • Простое управление;
  • Равномерно нарастающая сложность уровней.


Скачать 3D BALL FREE - 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)