Bounzy Ball

Bounzy Ball

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.15
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Bounzy Ball – увлекательная аркада с элементами головоломки, которая точно не оставит вас равнодушным.

Вы играете за некого робота, который способен бросаться белыми шариками. Основной целью проекта является уничтожение всех плиток, поступающих с верхней части экрана. С каждым сделанном броском плитки будут опускаться всё ниже и ниже и если они доберутся до главного героя – игра будет закончена.

Механика игры далеко не нова, её используют во многим аналогичных проектах. Управление отводится одному пальцу, который нужно устанавливать на дисплей и водить из стороны в сторону, чтобы прицелиться. Каждая плитка в Bounzy Ball уникальна и содержит определенную цифру. Они обозначают количество раз, которое шарик должен дотронуться до плитки, чтобы уничтожить её. Если вы думаете, что это так просто, то вы глубоко заблуждаетесь.

Начинать предстоит с одного шарика, но постепенно, по мере уничтожения плиток на локации будут появляться дополнительные снаряды, которые нужно собирать. При желании за просмотр рекламного ролика можно получить +1 дополнительный снаряд. Из бонусов стоит отметить бомбу, которая при контакте с плитками уничтожит все рядом стоящие элементы в независимости от их прочности.

Особенности игры:


  • Приятная рисованная графика;
  • Бесконечный геймплей;
  • Управление одним пальцем;
  • Приятные бонусы.


Скачать Bounzy Ball на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)