Puzzly Words - More than classic word games

Puzzly Words - More than classic word games

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 10.6.92
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Популярная игра со словами Puzzly Word Game теперь на вашем смартфоне. Это отличная головоломка, которая позволит вам увеличить свой словарный запас английского языка. Если же вы его не знаете, то это отличная возможность выучить его легко и просто.

В этой игре вам предстоит соревноваться с игроками по всему миру в знаниях английского. Среди них, кстати, очень часто встречаются и иностранцы. Вам и вашим оппонентам будет предложен определенный одинаковый набор букв. Каждая из них имеет свою стоимость в очках. Вашей задачей является из этих букв собрать четыре существующих в английском языке слова. Но при этом вы должны набрать в сумме наибольшее количество очков.

Если вы боитесь попасться сразу с опытными игроками, то не переживайте. Здесь все очень хорошо продумано и после каждого сражения вы получаете определенное количество опыта. Вам могут попадаться оппоненты только вашего и соседнего уровней. Так что можете не переживать, что вы постоянно будете находиться на последних местах. Также стоит учитывать, что у вас нет много времени на раздумья. В игре Puzzly Word Game на каждый уровень отведено не так уже и много времени. Так что поискать в гугле анаграммы не получится.

В целом это очень интересная и познавательная головоломка, которая позволит весело и с пользой провести свое свободное время. Играйте и выигрывайте.

Особенности игры:


  • Возможность обучения английского;
  • Соперники со всего мира;
  • Огромная таблица рейтинга игроков.


Скачать Puzzly Words - More than classic word games на андроид бесплатно

Комментарии (0)