Word Search Secrets

Word Search Secrets

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игры-головоломки это отличный способ убить свободное время с пользой для себя. Ведь в зависимости от геймплея они могут потренировать внимание, логику, реакцию и мышление. Игра Word Search Secrets позволит вам улучшить внимание и заодно подтянуть свой английский.

Здесь вам нужно будет пройти огромное количество уровней и решить головоломки. Суть этих головоломок состоит в том, что перед вами будет показана табличка с кучей букв. Во всем этом хаосе вам нужно будет найти и сложить зашифрованные слова. Складывать их можно по горизонтали или по вертикали. Одну и ту же букву можно использовать несколько раз. Как только вы найдете все спрятанные слова, то перейдете на следующий уровень.

Если вы любите различные языковые головоломки, то вам обязательно стоит поскорее скачать игру Word Search Secrets на андроид. За каждый пройденный уровень вы будете получать определенное количество монет, которые являются внутриигровой валютой. За эти монеты вы можете приобрести различные подсказки, которые смогут сильно помочь при прохождении.

Также эти подсказки можно получить за просмотр видео или же купив за реальные средства. Кстати эта игра не переведена на русский язык и поэтому там все слова на английском языке. Так что с ее помощью можно еще и иностранные языки подтянуть.

Особенности игры:


  • Интересные и сложные головоломки;
  • Красочный интерфейс;
  • Огромное количество заданий.


Скачать Word Search Secrets на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)