Word Trace

Word Trace

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.6
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игра с образовательным уклоном, то есть пользователь будет не только искать знакомые слова в копне букв, а и в дополнение тренировать память и совершенствовать умственную деятельность.

Главная задача геймера определиться категорией, в которой он готов найти слова. Их много, 16 видов и все отличаться уровнями сложности и разнообразием заданий: растения, кинокомпании, еда, музыка, автомобильные марки, животные, птицы, астрономия, география, карты, математика. И это еще далеко не все категории, поэтому каждый сможет найти что-то интересное и увлекательное для себя.

На начальных уровнях сложности поле будет образовано из клеток размером 4х4, в которых можно точно разглядеть знакомое слово, но по мере получения опыта поле будет увеличиваться: 5х5, 6х6, 7х7 и т.д. Вы готовы к такому повороту событий? Тогда вам обязательно нужно скачать Word Trace на андроид, чтобы весело и в то же время с пользой провести свой досуг или свободную минутку.

Пополняйте свой словарный запас, если чего-то не знаете, воспользовавшись подсказкой или загрузите мозг на полную, достав из дворца памяти максимум информации. К тому же все загадки на английском языке, что поможет еще лучше ориентироваться в разговоре на темы, представленные в категориях.

Особенности игры:


  • Англоязычный интерфейс;
  • Широкий выбор категорий;
  • Уровни с нарастающей сложностью.


Скачать Word Trace на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)