Азтек Крафт: Строительство городо. Игры в крафтинг

Азтек Крафт: Строительство городо. Игры в крафтинг

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Ацтеки это один из самых загадочных народов, которые когда-либо проживали на нашей планете. О них известно не больше чем о тех же Майя или Инках, но у вас есть возможность открыть завесу этих тайн и окунуться культуру и быт этого народа. Все это возможно благодаря игре Aztek Kraft: Construction of the city. Crafting Games.

В этой игре вам предстоит стать одним из ацтеков. Вы будете выглядеть как ацтек, есть и пить как ацтек, жить как ацтек и даже сможете участвовать в различных ритуалах ацтеков. Кроме того, эта игра является самой настоящей песочницей, и поэтому вы сможете создать свой собственный город ацтеков. В ваших руках будет судьба целого народа, очень высокоразвитого народа, который на протяжении многих веков развивался, изолировано от большинства других народностей.

Если вы хотите с головой окунуться в быт и культуру ацтеков, то вам точно стоит поскорее скачать игру Aztek Kraft: Construction of the city. Crafting Games на андроид. Учтите что на постройку такого величественного города вам нужно будет использовать огромное количество ресурсов и вам придется их добыть. В целом эта игра чем-то напоминает известный многим майнкрафт. Здесь даже такое же управление и геймплей поэтому если вы играли в эту игру, то здесь вы очень быстро акклиматизируетесь.

Получится ли вам выжить в опасных джунглях и построить величайший город ацтеков собственноручно, вы точно не узнаете, пока не установите эту игру на свое андроид устройство. Так что хватит и удачной вам постройки.

Особенности игры:


  • Привычная многим пиксельная графика;
  • Очень увлекательный сюжет;
  • Возможность близко познакомиться с культурой ацтеков.


Скачать Азтек Крафт: Строительство городо. Игры в крафтинг на андроид бесплатно

Комментарии (0)