Stickman Warriors Archers

Stickman Warriors Archers

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Stickman Warriors Archers – аркадный экшен с рисованным человечком в котором вам предстоит использовать лук и стрелы, чтобы сражаться с врагами и выживать.

Противостоять вам будут самые разные оппоненты, они будут, как и вы вооружены острыми стрелами с луками. Некоторые используют броню, шлемы, другие вооружаются щитами, поэтому чем дальше вы зайдете, тем сложнее будет расправиться с оппонентами. Постарайтесь продержаться как можно дольше и заработать приличную сумму очков и денег.

На каждом из уровней вам необходимо попасть точно во врага. Лучше всего целиться именно в голову, так больше шансов одержать быструю победу, правда, в случае наличия шлема у оппонента выстрел придется произвести повторно. Скачать Stickman Warriors Archers на андроид и проверить свои навыки в стрельбе из лука можно совершенно бесплатно. Враги также вооружены, поэтому ваш промах может стоить стикмену жизни и в случае пары попаданий в его тело игра тут же закончится.

Физика полета стрел максимально приближена к реальной жизни. Вам нужно из раза в раз доказывать, что вы лучший стрелок, способный поразить любую цель с любого расстояния. Побеждайте, зарабатывайте деньги и приобретайте на них улучшения с новыми стрелами и луками.

Особенности игры:


  • Несколько игровых режимов (включая мультиплеер);
  • Отлично нарисованные локации с разными врагами;
  • Крутые луки и необычные стрелы;
  • Добротное музыкальное сопровождение.


Скачать Stickman Warriors Archers на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)