Ninja Turtles Superstar Warriors: Legends Hero 3D

Ninja Turtles Superstar Warriors: Legends Hero 3D

Скачать


92.9% (Оценок: 56)
+48
Версия: 1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Черепашки ниндзя пользуются просто невероятной популярностью, вы сами, наверное, должны были замечать нечто подобнее, и дети и взрослые с интересом относятся к подобным персонажам. Так что нет, совершено ничего удивительного в том, что появилось и немало игр, где они фигурируют в качестве главных героев, и одна такая игра как раз перед вами.

Игровой процесс, здесь по большей части стандартен для игр такого типа, у вас будет ключевая задача, сражаться со злодеями, в процессе выполняя огромное количество миссий. Здесь отличная графика, и прекрасно проработанный мир, множество интересных локаций, и действительно сложные противники, все это просто прекрасно дополняет игровой процесс. Хороший набор звуков, только дополнит игровой процесс, и сделает его гораздо более интересным. Скачать Ninja Turtles Superstar Warriors: Legends Hero 3D на андроид, можно уже исключительно ради такого обширнейшего набора возможностей, вы сами быстро убедитесь, что игра не оставит вас равнодушными.

Искусственный интеллект здесь весьма неплох, благодаря чему возникает ещё один интересный плюс, враги ведут себя достаточно умно, и уверено атакуют, побеждать их весьма сложно. Для каждого вида противника, приходиться продумывать свою собственную неповторимую тактику, только так вы можете рассчитывать на победу.


Скачать Ninja Turtles Superstar Warriors: Legends Hero 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)