Subway Cat Gold Rush

Subway Cat Gold Rush

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Казуальные игры, пользуются в наше время стабильной популярностью, в чем вы, наверное, и сами уже не раз убеждались. И здесь перед вами одна такая весьма удачна игра, которая в любо случае не должна будет вызывать у вас отторжение, она интересная и в то же время не похожая на большую часть аналогов.

Игровой процесс, несмотря на некоторую простоту, на самом деле интересен, и сможет затянуть вас на много часов, к тому же игра создавалась для всей семьи, так что в неё смогут играть как взрослые, так и маленькие дети, получая от процесса исключительно сплошной восторг. Скачать Subway Cat Gold Rush на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного игрового набора, сами сможете оценить все достоинства игры.

Присутствует возможность соревноваться с реальными людьми и её можно, пожалуй, считать ключевой особенностью, ведь вы сами должны были замечать, что устраивать противостояние против живых игроков, гораздо интереснее, чем против искусственного интеллекта. Игра имеет очень простое управление, которое вы легко сможете настроить под свои потребности. Присутствует приятный набор звуков, они прекрасно дополняют процесс прохождения. Она совершено лёгкая и нетребовательная, спокойно пойдёт на большей части современных устройств, не доставляя вам каких-то существенных проблем в процессе.


Скачать Subway Cat Gold Rush на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)