Solitaire

Solitaire

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 3.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Пасьянсы, это те игры, которые всегда очень популярны, не любить такой жанр просто невозможно, в чем вы сами легко можете убедиться. Изначально игры такого типа, завоевали высокую популярность ещё, когда они были простыми настольными карточными играми, сейчас же время идёт, но как вы сами можете прекрасно наблюдать, ничего глобально не меняется, люди с удовольствием продолжают играть в нечто подобное, разве что уже на своих мобильных устройствах.

Здесь вы можете наблюдать перед собой, один из самых известных и актуальных пасьянсов, он может показаться очень простым, вот только так будет на первый взгляд. На самом же деле, это очень сложная и закрученная игра, в которую достаточно непросто играть, в зависимости от выбранного вами уровня сложности, прохождение может оказаться невероятно тяжёлым и сложным делом. Скачать Solitaire на андроид, можно уже ради такого, если вы играли в нечто подобное в реальной жизни, то и мобильная версии не оставит вас равнодушными.

Ещё стоит обратить внимание, на отлично проработанную и реалистичную графику, благодаря ей, игра практически полностью соответствует тому, что вы могли наблюдать в реальной жизни, что всегда радует глаз. Впрочем, если говорить откровенно, вы здесь сможете найти немало сходных моментов, и с компьютерной версией игры.


Скачать Solitaire на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)