Solitaire Free

Solitaire Free

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало действительно удачных карточных игр, если изначально люди играли в них в реальном мире, то сейчас все сильно меняется, вы сами можете наблюдать, что люди по большей части играют в них на мобильных устройствах. И здесь перед вами как раз одна такая достойная игра, можете быть абсолютно уверенными, разочарования она уж точно вызвать не должна.

Собственно перед вами здесь вроде бы обычный пасьянс солитёр, но так кажется только на первый взгляд, на самом деле, ничего обычного здесь и близко нет, игра получилась очень нестандартной, и радует уже этим. В первую очередь стоит отметить, что здесь иметься несколько вариантов солитёра, каждый из которых приятно радует чем-то особенным. Кроме того, иметься немало вариантов оформления, благодаря которым, вы легко сможете, очень широко изменят внешний вид карт по своему вкусу. Скачать Solitaire Free на андроид, можно уже ради такого. Пусть существует немало подобных аналогов, но даже на их фоне, игрушка умудряется достаточно выгодно выделяться, что тоже немаловажно.

Главная же особенность игрового процесса в том, что вы сможете играть на виртуальные деньги, что придаст игре солидную долю азарта. Так что если вы любите подобные игры, вы не уйдёте разочарованными. Игра в первую очередь предназначена для тех, кому надоел стандартный пасьянс, и он хочет чего-то большего.


Скачать Solitaire Free на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)