Candy Bears

Candy Bears

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало действительно неплохих головоломок, и яркий представитель жанра, находиться точно перед вами, игра получилась интересной и вместе с тем заслуживающей вашего внимания. Хоть сразу нужно честно добавить, что игровой процесс здесь получился излишне стандартным, собственно здесь перед вами головоломка три в ряд, где вам придётся действовать с несколькими забавными медвежатами.

Как и в большей части подобных игр, далеко не в последнюю очередь, она будет радовать постоянно растущим уровнем сложности. Ещё отдельно стоит обратить внимание, на забавных медвежат, которых вы сможете наблюдать в игре, они привнесут в процесс прохождения, дополнительную долю оригинальности, и сделают игру ещё интереснее. Да и в целом графическая составляющая, пусть и не поражает чем-то необычным, но большей частью хорошая. Скачать Candy Bears на андроид, несомненно стоит, уже ради чего-то подобного.

В остальном, игра может похвастаться своей нетребовательностью, она должна спокойно запускаться как на новых смартфонах, так и на слабых устройствах, так что вы сможете полноценно поиграть, на большей части современных смартфонах. Хоть разуметься, перед тем как устанавливать приложение, рекомендуется убедиться, что характеристики вашего устройства ему подойдут.


Скачать Candy Bears на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)