Spin a Zoo

Spin a Zoo

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0_469
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует немало действительно удачных казуальных игр, и как раз один действительно интересный представитель жанра, и находиться перед вами. Здесь у вас будет уникальная возможность создать свой собственный зоопарк, пополняя его самыми разнообразными животными, и бесконечно расширяя.

Разуметься, вы должны будете регулярно заботиться о поступивших к вам животных, регулярно снабжая их всем необходимым. В процессе, ваш зоопарк должен приносить вам как можно больше денег, зарабатывая их на посетителях, вы в свою очередь сможете бесконечно расширяться. Скачать Spin a Zoo на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного.

Внешнее оформление игры тоже получилось добротным, графическая составляющая здесь на высоте. Музыка приятная и не вызывает отторжение, кроме того, звуки которые вы сможете услышать всегда будут в тему. Разуметься нужно обратить внимание на то, что игра совершено нетребовательная, вы, скорее всего, сможете поиграть, а неё на большей части смартфонов, даже на старых устройствах, подобное приложение должно будет прекрасно запускаться.

Особенности игры:


  • Большой набор доступных возможностей для расширения вашего зоопарка;
  • Множество интересных животных;
  • Имеются уникальные животные и строения, которые, станут доступными вам по мере прохождения.


Скачать Spin a Zoo на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)