Super Jungle World - Super Jungle Adventure

Super Jungle World - Super Jungle Adventure

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра перенесет игроманов в загадочные тропические леса, в которых им придется взять на себя роль известнейшего карлика Марио, ранее появлявшегося на игровых приставках. Примите участие в удивительных и опасных приключениях.

Отправляйтесь на поиски несметных сокровищ, а также приложите все свои усилия, чтобы изрядно разбогатеть. Отыщите карту, где будут указаны все секретные места. Безостановочно странствуйте и попробуйте найти по древней карте весь захороненный клад. Окунитесь с головой в беспросветные джунгли и преодолейте множество препятствий.

Игроков ожидает удивительный мир, наполненный лютыми противниками и замысловатыми загадками. Постоянно бегайте и перепрыгивайте через огромное многообразие платформ, после того как сумеете скачать Super Jungle World - Super Jungle Adventure на андроид, а затем займитесь открытием бонусных вещей, способных помочь улучшить ваш уровень профессионализма и повысить определенные навыки.

Данная классическая игрушка собрала в себе невообразимое количество изумительных уровней, переполненных впечатляющими моментами и разномастными соперниками.

Особенности игры:


  • Приятные графические эффекты;
  • Практичная система управления;
  • Большое множество занимательных этапов;
  • Многоуровневая сложность прохождения игровых карт.


Скачать Super Jungle World - Super Jungle Adventure на андроид бесплатно

Комментарии (0)