Зоооомби - Игра слов и краш

Зоооомби - Игра слов и краш

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 2.1.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Окунитесь с головой в необычайно крутую головоломку с пугающей атмосферой живых мертвецов, которая в обязательном порядке должна вас заинтересовать. Займитесь прохождением невообразимого числа затягивающих игровых уровней и взберитесь на вершину славы.

Юзеры будут вынуждены собирать три в ряд хэллоуинских предмета и получат от игрового процесса незабываемое удовольствие. Берите за успешно пройденные миссии золото, которое допускается тратить на покупку уникальных бонусных вещей. Приобретенные вами предметы окажутся безупречными помощниками в дальнейшем прохождении усложненных этапов.

Когда игрокам удастся скачать Zombieeez на андроид, тогда они смогут получить прекрасную возможность использования полезных бонусных вещей и разблокирования особых уровней. Геймеров будут атаковать устрашающие орды кровожадных ходячих мертвецов, которые попытаются захватить контроль над миром.

Пользователям придется отражать их многочисленные атаки с помощью сбора определенных комбинаций из трех в ряд. Энергично взрывайте необходимые комбинации, а затем плавно перепрыгивайте на новый этап.

Особенности игры


  • Потрясающие красочные графические эффекты;
  • Большое количество затягивающих миссий;
  • Весьма комфортабельная система управления с которой справится любой школьник.


Скачать Зоооомби - Игра слов и краш на андроид бесплатно

Комментарии (0)