Игра декорирование дома

Игра декорирование дома

Скачать
64.3% (Оценок: 14)
+4
Версия: 6.4.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этом интереснейшем игровом проекте пользователям придется стать профессиональными дизайнерами небольшого кукольного домика. Установите эту превосходную игру на свои смартфоны и вы сразу же получите чудесную возможность использования невообразимого количества функций, а также различных элементов с вещами.

Создайте качественный интерьер с применением уникальных украшений и предметов мебели. Игрокам предстоит усердно поработать ради роскошного вида декораций, которые приукрасят их дом. Изначально пользователи займутся возведением уютного и комфортабельного домика и разделением его на комнаты.

Занимайтесь строительством и воспользуйтесь масштабными дизайнерскими возможностями. Юные девочки просто обязаны скачать Игра декорирование дома на андроид, а затем самолично сфантазировать уникальный тематический дизайн.

Необходимо более детально продумать дизайн интерьера, дабы все возможные комнаты смотрелись просто волшебно. Допускается возможность использования большого числа элементов с целью обустройства комнат, прелестному полу это в любом случае понравится.

Особенности игры:


  • Изумительная мультяшная графика;
  • Оригинальный и интересный геймплей;
  • Огромный список предметов интерьеров;
  • Очень удобная система управления.


Скачать Игра декорирование дома на андроид бесплатно

Комментарии (0)