Pixel art pro-цвет по числу песочница пиксельная

Pixel art pro-цвет по числу песочница пиксельная

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 2.5.111
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
No.color-цвет по числу песочница пиксельная 2018- эта яркая книжка-раскраска послужит для пользователей всех возрастов как терапия современного искусства, которая поможет избавиться от стресса и тревоги. Она превосходно скрасит самые неприятные моменты удручающей реальности, поможет расслабиться и снова почувствовать вкус жизни с новой силой. В этом прекрасном приложении можно отыскать массу всевозможных фотографий таких, красивые композиции цветов, различные животные и еда, которые подойдут для любой возрастной категории.

Игра функционирует в автономном режиме, поэтому сеть интернет не потребуется. Когда захотите вы сможете скачать No.color-цвет по числу песочница пиксельная 2018 на андроид и занятно провести парочку часов.

По окончанию работы могут получиться потрясающие шедевры, которые свободно можно будет выставить на обозрения для пользователей с разных концов земного шара. Выбирайте необходимые оттенки и вносите свое видение в уже существующие формы. Всегда у вас под рукой разнообразный каталог со множеством категорий изображений, может выбрать любую чтобы закончить.

Особенности игры:


  • легко окрашивается;
  • ежедневное обновление;
  • видео с временным временем;
  • возможность поделиться со всеми в соц.сетях;
  • в конце каждой простой раскраски вас ждет сюрприз.


Скачать Pixel art pro-цвет по числу песочница пиксельная на андроид бесплатно

Комментарии (0)