ColorUs : моя раскраска

ColorUs : моя раскраска

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.8
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вы подавлены и нет настроения – всегда под рукой раскраска-антистресс. С ней легко отвлечься от забот даже взрослому человеку. А вот ребенка занять на некоторое время с ней вообще проще простого.

Просто выберите любой понравившийся рисунок и начинайте всего лишь одним касанием заполнять его красками по своему усмотрению.

Палитра настолько огромна, что в приложении даже есть такая опция, как создание совершенно новый оттенок. Также с помощью специального теста во время обычного разукрашивания программа проанализирует ваше эмоциональное состояние, и откроет вам цвет вашего настроения.

И если вы еще не попробовали выплеснуть свои эмоции на виртуальном холсте, вам нужно обязательно скачать ColorUs : моя раскраска на андроид. Такая не сложная процедура поможет вам успокоиться, воодушевит на дальнейшие дела и, конечно, позволит вам расслабляющий 5-минутный перерыв например во время обеденного перерыва.

Это незаменимое приложение для тех, у кого преобладает умственный труд над физическим. Ну а если раскраски ваше хобби и с ними вы проводите свой досуг, для вас есть режим соревнования, где вы сможете снова и снова бить свои рекорды.

Особенности игры:


  • Эффект цвето-, психо- и арттерапии;
  • Возможность создания уникального цвета;
  • Наличие огромного количества эскизов.


Скачать ColorUs : моя раскраска на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)