Fidget Spinner Battle

Fidget Spinner Battle

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 17
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Подумать только: несколько подшипников, круглый вид, пару наклеек — и мы имеем непревзойденную игрушку-антистресс, покорившую мир. Хотя во многих людей спиннеры вызывают как раз наоборот отрицательные эмоции. Такие люди мотивируют свой гнев тем, что взрослому человеку не положено играть в игрушки, потому что это показывает его умственный потенциал не с самой светлой стороны. Как бы то ни было, будущее наступило — теперь есть игрушки не только для детей, но и для взрослых. Возможно, и вам захотелось покрутить несколько этих штук и понять, почему же от них фанатеет такое количество народу? Хотя магазинов повсюду достаточно, все же у нас речь пойдет о виртуальных спиннерах на экране вашего устройства. Так что спешите скачать Fidget Spinner Battle на андроид, чтобы сыграть в интересную игру с использованием новомодных спиннеров!

Вам предстоит соревноваться с другими людьми в умении крутить свой спиннер, как можно более умелым способом, так, чтобы он сделал максимальное количество оборотов за один раз. Думаете, что это просто и нужно крутануть один раз, а он все сделает за вас? Нет, ведь в этом лежит целое искусство! Прежде чем начинать соревнование с другими игроками, вам лучше потренироваться в специальном игровом режиме, перейдя в него из главного меню. После того, как вы освоите это дело и найдете свою технику, можете приступать к установлению новых рекордов.

В главном меню вы также можете приобрести усилитель для вашего спиннера, а еще изменить его внешний вид. Игроку предлагается выбор с огромного количества разных вариантов: желтые, красные, зеленые, фиолетовые, с сердечками, черепами, смайликами — их здесь сотни!


Скачать Fidget Spinner Battle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)