Slav Armada

Slav Armada

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 2.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если мы скажем вам, что армия танцующих славян собирается захватить мир, как вы отреагируете? Наверное, засмеетесь. А зря, потому что, возможно, именно под вашим твердым руководством она способна прийти к своей цели. В этой игре вы и будете заниматься этим, в принципе. Вас ждет много часов в этом таймкиллере. Если вам уже не терпится начать разворачивать свою армию по всему миру, то вам определенно нужно скачать Slav Armada на андроид.

Данная игра относится к жанру "кликеров". Данный жанр примечательный тем, что он не заставляет тебя думать и производить какие-то сложные, заумные действия. Все, что тебе нужно делать — это кликать по своему экрану и наблюдать за тем, как капает внутренняя валюта, а твоя власть распространяется все быстрее и быстрее. Нажимайте на экран, чтобы ускорить танец веселых славян, идущих на бой с унынием и устаревшими устоями мировых стран.

А пока вы еще не сыграли в эту игру... Как вы думаете, какой валютой вам придется распоряжаться в этом кликере? Может быть, рублями, долларами или просто монетками? Нет! Ваша главная и настоящая валюта — это водка! Только оперевшись на этот вечно ценный ресурс вы сможете прокачать свое войско и двигать его все дальше и дальше к победе! Танцующие славяни будут приносить водку и в то время, когда вы утомитесь нажимать на экран, но скорость добычи значительно снизится. Если вы хотите не стоять на месте, а стремительно развиваться, то вам нужно с полной ответственностью отнестись к прокачке ваших "бойцов". Вы можете уменьшить время ожидания прибыли между танцами, или заказать еще большое количество штурмовых войск на парашютах, чтобы более эффективно наступать на новые страны. Открывайте карту мира и любуйтесь своим прогрессом. Славяне захватят все!


Скачать Slav Armada на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)