Plexiword: Fun Word Guessing Games, Brain Thinking

Plexiword: Fun Word Guessing Games, Brain Thinking

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.10.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите словесные головоломки? Если да, значить эта игра, буквально создана для вас. Правда нужно предупредить, как и у всего хорошего, имеются здесь достаточно весомые недостатки. Главный из которых, это отсутствие русскоязычной локализации. А если учесть что для успешного прохождения, вам, несомненно, знания английского. То людям, у которых с языками плохо, лучше сразу проходить мимо.

К достоинствам же можно отнести то, что игра бесплатная, и она отлично подойдет как маленьким детям, так и взрослым. Во время прохождения, вам придется угадывать слова, а так же целые фразы, которые будут размещены в пиктограммах. Поначалу разуметься играть не сложно, ведь поначалу сложность откровенно низкая. Но чем дальше вы будете играть, тем сложнее все будет становиться, так что пройти игру с первой попытки, откровенно сложно.

Управление здесь предельно удобное, играть вы сможете не испытывая каких-то существенных затруднений, с помощью одного пальца, что согласитесь, стоит отметить по достоинству. В плане оформления, все здесь достаточно просто, но со вкусом, дизайн приятный и радует глаз.

Скачать Plexiword: Fun Word Guessing Games Brain Thinking на андроид, определено можно. Игра получилась разуметься далеко не однозначной, но вполне себе достойной, так что потратить на нее немного времени, вполне стоит.


Скачать Plexiword: Fun Word Guessing Games, Brain Thinking на андроид бесплатно

Комментарии (0)