Pocket Sports

Pocket Sports

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.2.3
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Кто-то говорил, что в спортивные игры уже никто не играет? Наоборот, здесь огромное количество игроков проводит кучу свободного времени, наслаждаясь великолепным геймплеем. Если ты относишь себя к типу игроков, обожающих подобные проекты, а также хочешь несколько раз забросить мяч в кольцо, тогда данная игра тебе точно сможет понравиться.

Выбери любой вид спорта, который только тебе понравится! Тебе предлагается большой выбор: баскетбол, дартс, боулинг, а также множество чего другого! А чтобы ты не соскучился, приглашай друзей со всех социальных сетей, и играй вместе с ними, отлично проводя собственное время!

Выбирай любую из доступных игр, и получай невероятное удовольствие от прохождения, интерфейса, а также уникальных особенностей в каждом игровом матче. Получив необходимый уровень мастерства, выйди в большую лигу и бросай вызов сильнейшим игрокам нашей вселенной!

С помощью ежедневных забегов ты сможешь скачать Pocket Sports на андроид и открыть для себя игру совершенно с другой стороны. Через несколько пройденных уровней ты сможешь открывать новых героев, и проходить за них уровни. Превратись в лучшего тренера и увеличивай основные характеристики своих героев. Это не просто сможет сделать их сильными, но и улучшит общее состояние.


Скачать Pocket Sports на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)