Gleam: Last Light

Gleam: Last Light

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.6
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Нельзя сказать, что казуалки имеют огромную популярность среди геймеров, но их количество ежедневно увеличивается в несколько раз, и люди обожают играть в подобные проекты. Большинство игроков постоянно стараются сделать всё возможное, чтобы пройти практически все игровые уровни, и сделать для этого максимальное количество необходимых попыток. Если ты уже понял, это чудесная и увлекательная головоломка с множеством заданий.

Наша вселенная постепенно рушится на части, и с этим необходимо обязательно что-то сделать. Если за уровень будет сделано минимальное количество движений, в таком случае ты сможешь получить максимальный результат и звёздочки.

Не задумывайся о проблемах, просто начинай решать большинство крутых головоломок, полностью отличающихся друг от друга. Благодаря наличию подобного элемента, можно с легкостью погрузиться в атмосферу игры на несколько часов своего времени.

На протяжении игры ты будешь решать много разных квестов, в результате которых получишь хороший приз. Решай неограниченное количество задач, которые подарят тебе незабываемые впечатления. В каждом уровне ты сможешь скачать Gleam: Last Light на андроид и найти для себя что-то интересное и захватывающее. Совместно с этим проектом ты сможешь с радостью погрузиться в мир постапокалипсиса.


Скачать Gleam: Last Light на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)