Симулятор сундуков

Симулятор сундуков

Скачать
66.7% (Оценок: 9)
+3
Версия: 1.18.3
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симулятор сундуков было создано для тех игроков, которые без ума от таких проектов, как стратегии клеш рояль. Представляем тебе достаточно крутой симулятор, где ты сможешь открывать неограниченное количество сундуков, получая при этом множество крутых подарков. Ты будешь получать удовольствие и наслаждение от этой крутой игрушки, в которой будешь проводить кучу свободного времени. Ты сможешь ежедневно посещать игру только лишь для того, чтобы открывать сундуки с надеждой получить какой-то новый подарок, которого у тебя еще не было ранее.

Постарайся устроить великолепное соревнование совместно со своими товарищами, которых ты обязательно должен победить. Также ты сможешь скачать Симулятор сундуков на андроид и собрать огромнейшее количество карт, которыми будешь делиться с каждым своим товарищем. Не считая простого открытия сундуков, ты сможешь зарабатывать монетки, которые считаются высокой наградой в подобной игре, как Клеш Рояль.

Не каждый игрок сможет собрать все карточки в игре, но, если у тебя получится это сделать – в таком случае ты получить максимальное количество достижений.

Особенности игры:


  • Ежедневное открытие крутых сундуков;
  • Возможность соревноваться вместе со своими друзьями;
  • Можно зарабатывать монетки и очки опыта.


Скачать Симулятор сундуков на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)