леденец

леденец

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5.3181
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Леденец – это отличная и захватывающая головоломка, в которой основные действия будут происходить в царстве сладостей и леденцов. Собирай вместе множество комбинаций и продвигайся по уровням, чтобы добиться успеха. Естественно, это достаточно новый и оригинальный игровой процесс, который обязательно сможет тебе понравиться.

Постарайся собрать действительно большие и нереально крутые комбинации, за что ты будешь получать огромное количество бонусов, которые потом будут помогать тебе для улучшения игрового процесса. Собирай вместе одинаковые леденцы, благодаря которым ты будешь двигаться по дальнейшим уровням игры.

Тут ты сможешь скачать Леденец на андроид и обогнать своих товарищей, и получить законные очки опыта. Прокладывай собственный путь, в котором ты будешь решать нереально большое количество головоломок. Пользуйся бустерами и проходи тяжелейшие испытания. Встречай первым обновления и знакомься с новыми игроками, которые могут стать твоими друзьями.

Удивительная графика данной игры с множество фантастических эффектов сможет подарить тебе запоминающиеся и удивительные эмоции на долгое время. Достигай уровня мастера и постарайся поделиться впечатлениями со своими друзьями.

Особенности игры:


  • Множество интереснейших заданий;
  • Головоломки, захватывающие дух;
  • Собери как можно больше сладостей, сколько только сможешь.


Скачать леденец на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)