печеньеДавка

печеньеДавка

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 8.5.5007
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Ура, ты попал в настоящую вселенную сладостей, где ты увидишь большое количество пряников, конфеток, а также других великолепных вкусных штучек! Да здесь вокруг тебя будет ждать что-то сладенькое! В процессе игры тебе надо будет собирать печенья и пряники одинокого цвета, формы, а также вкуса!

Если ты постоянно будешь делать всё так, как хочет игра, сможешь получить достаточное количество бонусных баллов. Во время сортировки конфет, а также других сладостей ни в коем случае нельзя спешить, ведь если ошибиться в какой-то комбинации – придётся начинать всё сначала. Естественно, это никто не хочет делать, а также тратить своё свободное время.

На каждом уровне присутствует определённое количество необходимого печенья, которое нужно собрать за определённое количество времени. Постарайся на каждой миссии получать не менее трёх звёзд опыта. После этого ты сможешь получить множество захватывающих сюрпризов и бонусов, которые в дальнейшем прохождении окажут тебе неплохую поддержку.

На самом деле игра, которую можно скачать печеньеДавка на андроид, действительно достаточно интересная и легкая, которая подарит тебе хорошие запоминающиеся эмоции. В целом тебя ждёт сто сложнейших уровней с интересными заданиями. Также в игру можно играть в оффлайн режиме, поэтому не стоит переживать о сложностях входа в игру без доступа к интернету.


Скачать печеньеДавка на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)