Duck Hunting

Duck Hunting

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Принимай активное участие в великолепной охоте, от которой ты будешь получать невероятное удовольствие, а также постараешься справиться с огромным количеством трудностей, которые будут тебя ожидать. Получай от еды невероятное удовольствие, ведь утки – это истинный деликатес, от которого можно наесться на целый день.

Бери в своё вооружение настоящий лук и отправляйся на настоящую охоту, чтобы уничтожить свою первую птичку. Тебе потребуется хорошо прицелиться, чтобы выстрел получится четким и качественным, и ты смог сбить свою утку.

Если ты сосредоточишься на своей охоте, тогда постоянно будешь сбивать самые жирные птицы. Они будут летать в различных направлениях, благодаря чему тебе потребуется овладеть мастерством стрельбы в лучшем виде. Игрок получит невероятное удовольствие от чудесного игрового процесса, ведь он ежедневно будет ходить на охоту и приходить домой с хорошей добычей.

Также ты удивишься тому, что в данном игровом приложении можно скачать Duck Hunting на андроид и управлять самим луком, стрельба из которого не составит особых проблем при первом обучении. Наверное, даже любой ребёнок сможет быстро разобраться куда надо нажимать, чтобы сделать выстрел. В игровом процессе надо быть готовым к неожиданностям: к примеру, вместо летящей утки может появиться другая птичка, которую ты также сможешь убить.


Скачать Duck Hunting на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)