Dragon Castle

Dragon Castle

Скачать
63.6% (Оценок: 11)
+3
Версия: 13.95
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Начни управлять огромным городом, где тебе необходимо будет научиться управлять огромнейшим количеством разнообразных драконов, которые на данный момент там проживают. Почувствуй совершенно новые игровые возможности, от которых ты получишь невероятное удовольствие на протяжении всего игрового процесса.

Игрок получит земельную территорию, где в скором времени будет происходить строительство большого замка, используя при этом камень. В этом месте тебе надо будет растить драконов, а также наделять их определёнными возможностями и способностями, которые будут уникальными для каждого дракона. Тебе надо постараться поставить их по правильным местам жительства, где им комфортно будет находиться на протяжении длительного времени.

В скором времени ты получишь невероятное количество возможностей в плане управления. На протяжении игрового процесса надо будет постоянно следить за собственными улучшениями, которые можно будет использовать для дополнения зданий, находящихся в местности владения большого замка.

На протяжении длительного времени надо увеличивать места, а также получить достаточно новых монстров, за которыми сможешь следить на протяжении всего игрового процесса. Не забывай скачать Dragon Castle на андроид, а также кормить своих питомцев. Разработай лучшие условия, в которых без проблем будут находиться все твои драконы.


Скачать Dragon Castle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)