Balls Blocks Breaker

Balls Blocks Breaker

Скачать


100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.0.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Откровенно интересная игра, которая, по крайней мере, разочаровать вас точно не должна будет. К несомненным достоинствам игры, следует отнести по-настоящему большой набор уровней, которые точно не заставят вас заскучать. Так же порадовало и само оформление игры, здесь нет никаких кричащих цветов, используются только теплые пастельные расцветки, которые вместе с тем получились предельно симпатичными. В общем, своим внешним видом все, что вы здесь сможете увидеть, может только порадовать.

Игровой процесс здесь с одной стороны достаточно простой, а с другой, может подбросить вам немало сложностей, здесь вы должны стрелять шариками по кубикам под определенным углом, что будет довольно непросто. В этом плане игра получилась достаточно сложной.

Управление получилось предельно удобным, да и интерфейс не вызывает, каких-то весомых проблем, в этом плане игра получилась по меньшей мере пристойной, придраться к чему-то весомому, у вас определено не получиться.

Скачать Balls Blocks Breaker на андроид, вполне можно. Игрушка получилась вполне неплохой, так что просто для того чтоб скоротать время, подойдет она очень даже неплохо. Пусть игровой процесс получился далеко не новым, подобное добро мы могли наблюдать уже неоднократно. И вместе с тем игра стабильно радует своими возможностями.


Скачать Balls Blocks Breaker на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)