GeoTap Game

GeoTap Game

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.0.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне себе интересная, пусть и незамысловатая игрушка, которая можете быть абсолютно уверенными, не даст вам заскучать, получилось все здесь вполне интересно и что главное забавно.

В плане игрового процесса, здесь все получилось крайне просто, вам придется раскрашивать разнообразные фигуры, используя для этого весь спектр доступных цветов. Процесс с одной стороны крайне незамысловатый, но вместе с тем интересный, так что нечто подобное прекрасно подойдет, к примеру, для снятия стресса, и отдыха после рабочего дня. В этом плане она очень хороша, так что можете не сомневаться, для ваших целей, какими бы они не были, нечто подобное подойдет ну просто очень хорошо.

Управление очень удобное и интуитивно понятное, так что вы сможете обращаться с игрой, не испытывая в процессе каких-то особенных трудностей. Так же здесь есть несколько режимов, в зависимости, от выбора которых игра будет выглядеть несколько по-другому, да и игровой процесс будет неплохо отличаться. Что только придает игре некоторое дополнительное разнообразие и делает ее гораздо ярче.

Скачать GeoTap Game на андроид, несомненно нужно, это вполне интересная и яркая игра, которая может затянуть вас своими возможностями очень и очень надолго. В подобном даже не сомневайтесь, каких-то недостатков вы здесь не увидите.


Скачать GeoTap Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)