Орбиты

Орбиты

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 3.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Пусть игра и не новая, подобное добро мы уже видели, притом и не раз. Но она вполне способна будет вас затянуть своими возможностями, получилось все достаточно интересно, так что поиграть в нечто подобное стоит.

К основным достоинствам игры, можно отнести ее сложность, не сомневайтесь, вам придется выложиться максимально, для успешного продвижения вперед. По мере продвижения вперед, вам придется регулярно собирать кристаллы, а так же постоянно уклоняться от шипов, которые будут довольно активно вас преследовать. Уровни настолько сложные, что на прохождение некоторых, вам потребуются десятки попыток, да и то, нельзя будет уверенным, что результат получиться, по крайней мере, удачным.

В плане картинки, все получилось с одной стороны, достаточно скромно, но вместе с тем, достаточно симпатичной. К тому же еще радует и фоновая музыка, которая получилась, достаточно приятной, бодрые и интересные звуки не разочаровывают.

Скачать Орбиты на андроид вполне можно, здесь перед нами старая и незамысловатая игра. Которая вместе с тем, получилась достаточно оригинальной и просто самобытной, так что сможет затянуть вас надолго, в последнем можете даже не сомневаться. Игра заставляет подумать, просчитывая идеальную стратегию, которая гарантировано, приведет вас к победе над противниками.


Скачать Орбиты на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)