Typeshift

Typeshift

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.2.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами интересная мобильная версия кроссвордов, игра получилась действительно удачной, так что сможет затянуть надолго.

В плане оформления, все получилось достаточно просто, но со вкусом, игра симпатично выглядит, но не отвлекает внимание яркими красками. Так же радует и интересный игровой процесс, здесь у вас будут далеко не простой кроссворд, он был откровенно интересно соединен с головоломками, поэтому прохождение выглядит сильно непривычно, но не разочаровывает. Ну и сам игровой процесс получился действительно сложным, так что вам придется приложить немало усилий, для того чтоб успешно продвигаться вперед.

Головоломок и кроссвордов здесь было собрано крайне много, и их количество продолжает пополняться, ведь создатели продолжают оперативно дорабатывать игру, стараясь сделать ее более перспективной. Благодаря чему, просто ля того чтоб скоротать время, игра подойдет буквально идеально. Так же стоит обратить внимание на удобное управление, благодаря которому вы сможете работать с игрой, используя для этого буквально один палец. Выбрать нужный вам вариант, вы сможете без каких-то существенных проблем.

Скачать Typeshift на андроид, определено можно, если вы любите игры, которые заставляют напрячь голову, и хорошо подумать, вы найдете здесь то, что вам нужно.


Скачать Typeshift на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)