Crazy AA

Crazy AA

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.10
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
На первый взгляд, игра покажется вам очень простой, но так будет именно на первый взгляд, если присмотритесь к ней более внимательно, то поймете, что на самом деле игра получилась откровенно достойной. И не сможет вас разочаровать.

В плане картинки, игра действительно получилась очень простой, здесь подобраны спокойные цвета, а так же очень примитивные формы, вот только не во внешнем оформлении дело, оно здесь играет исключительно вспомогательную роль, и не более того. В процессе игры, вам придется помещать игры, во вращающийся круг, что будет невероятно сложно. Хоть и ограничение будет всего одно, нельзя трогать те иглы, которые уже находятся внутри круга. Управление такое же простое, как и сама картинка, вы сможете проводить все манипуляции, буквально с помощью одного пальца.

Так же здесь огромный набор уровней, каждый из которых будет несколько отличаться от всех остальных, так что от однообразия, вы точно не сможете устать. В этом плане определено все хорошо. Ну и пройти все уровни до конца, будет просто невероятно сложно, так что участвовать в подобном соревновании, будет действительно интересно, можете даже не сомневаться.

Скачать Crazy AA на андроид, несомненно можно. Если вы любите сложные игры, которые могут затянуть действительно надолго, то вот здесь, сможете определено найти, все что вам угодно.


Скачать Crazy AA на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)