Классический Куро - Kuros Classic

Классический Куро - Kuros Classic

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.7
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите хорошие головоломки? Значить вы попали точно по адресу, здесь вы сможете наблюдать, именно такую яркую вещь, которая отлично заставит вас подумать, решая многочисленные проблемы.

В первую очередь, правда, игра радует красочным и ярким миром, который буквально играет самыми невероятными красками, и просто притягивает взгляд. С этим здесь все откровенно хорошо, мир действительно проработанный, так что будет радовать ваш взгляд. Так же вы сможете увидеть здесь не только одно пользовательский, но и многопользовательский режим, в котором вы сможете устроить веселое противостояние со своими друзьями, если для вас последнее звучит привлекательно, ну что же вы попали точно по адресу.

В игре вам придется заполнять клетки, на которых стоят забавные фигурки, при этом вам нужно подчиняться нескольким простым, и незамысловатым правилам. Освоить правила вы сможете даже без помощи подсказки, она на самом деле невероятно простые. К дополнительным достоинствам, можно смело отнести по настоящему большое количество уровней, прохождение которых, уже заберет у вас немало времени.

Скачать Классический Куро - Kuros Classic на андроид, несомненно можно. Игра не похоже на большинство современных головоломок, в которые мы можем поиграть, так что уже исключительно ради подобного, играть откровенно можно.


Скачать Классический Куро - Kuros Classic на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 марта 2018 13:59
    Мило, даже очень. Графика просто превосходная и вызывает один сплошной восторг. Игровой процесс довольно простой, так что особых трудностей не вызывает. Игра вполне могла бы считаться сугубо детской, но по моему скромному мнению взрослые тоже будут от нее в восторге. Очень рекомендую скачать и поиграть.