Принцесса Игра: Салон Ангела 2

Принцесса Игра: Салон Ангела 2

Скачать


94.4% (Оценок: 18)
+16
Версия: 231229
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Многие девочки любят заниматься наведением красоты, но в реальной жизни, они, как правило, ограничены в этом плане. Иногда физически, а иногда и материально, если у вас есть такие проблемы, то установив это приложение на свое устройство, вы сможете спокойно их решить.

Здесь вам придется заниматься внешностью героини, как одеждой, так и прической с маникюром. А иногда придется решать и психические проблемы вашей героини, которые у последней будут регулярно возникать.

В плане картинки, получилось все далеко не однозначно, есть некоторые мелкие недостатки, но в целом персонажи получились достаточно симпатичными и гламурными, в общем женской аудитории, увиденное точно должно будет понравиться. Звуки, сопровождающие процесс, тоже получились откровенно реалистичными и можно даже сказать приятными. Так же нельзя не отметить достоинства местного управления, оно получилось настолько простым, что любой ребенок, сможете без каких-то проблем разобраться со всеми его возможностями, в короткие строки. Игровых возможностей здесь крайне много, так что практически любого, игрушка может затянуть надолго.

Скачать Принцесса Игра: Салон Ангела 2 на андроид, в целом можно. Вполне годная игра, которая не должна оставить равнодушными, ни маленьких девочек, ни даже подростков и женщин.


Скачать Принцесса Игра: Салон Ангела 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)