Салон красоты «Принцесса»

Салон красоты «Принцесса»

Скачать
95.2% (Оценок: 21)
+19
Версия: 1.36
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игровая разработка под названием Принцесса салон красоты несомненно придется по душе любой девочке. Тут можно стать ближе к жизни принцесс, что довольно интересно. В этой игре модель придет в салон красоты, чтобы получить различные процедуры и услуги по облагораживанию своей внешности.

Персонажа необходимо накрасить и красиво одеть, украшая различными деталями. Потребуется менять внешность на свое усмотрение, что довольно интересно. Предстоит делать модные прически, наносить макияж и наряжать, согласно веяниям моды. Необходимо собрать принцессу на бал таким образом, чтобы она была неотразима.

Маленьким модницам обязательно понравится такой времяпровождение. В игре Принцесса салон красоты можно отпустить на волю фантазию, и заняться творческим процессом. Ведь это так приятно, делать окружающих людей красивыми и довольными. С таким мастером принцесса будет во всеоружии, и затмит всех своей красотой.

Также персонажу можно делать спа процедуры, которые смогут расслабить ее и принести массу удовольствия. Особое внимание надо уделить коже лица, ведь оно нуждается в особенном уходе. Необходимо применять природные средства, чтобы сделать кожу чистой и увлажнить ее.

Особенности игры:


  • проведение спа процедур;
  • нанесение макияжа;
  • создание прически;
  • подбор модного наряда.


Скачать Салон красоты «Принцесса» на андроид бесплатно

Комментарии (0)