Механик Макс - игра для детей

Механик Макс - игра для детей

Скачать


100% (Оценок: 13)
+13
Версия: 1.37
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Механик-макс – игра для детей предоставит возможность пользователю попробовать себя в качестве ремонтника автомобилей. Предстоит заняться ремонтом и улучшением машин, что довольно увлекательно. Теперь любой поломанный транспорт может начать выглядеть совершенно новой.

Если ресурсов хватит, то можно даже переделать обычную машину в какую-либо специализированную. Например, можно превратить ее в такси, гоночный автомобиль, скорую помощь, пикап. Необходимо лишь загнать машину в гараж, и приняться за работу.

Перед началом работ следует помыть машину от различных загрязнений, и протереть сухой тряпкой. Затем надо сваривать металлические листы, а также ремонтировать вмятины и царапины. Если спущены шины, то необходимо их накачать. Также не стоит забывать о бензине и моторном масле, чтобы авто работало исправно.

В игре Механик-макс – игра для детей можно затюнинговать автомобиль, заменив колеса, добавив новые бамперы, подсветку с неоном, цветные фары. Также можно окрасить разные части машины, что изменит ее дизайн. Доступны различные наклейки в виде тематических элементов. Тут точно никому не придется скучать, так как есть большое поле для деятельности.

Особенности игры:


  • четыре станции обслуживания;
  • много машин;
  • возможность делать фото.


Скачать Механик Макс - игра для детей на андроид бесплатно

Комментарии (0)