Приготовление завтрака

Приготовление завтрака

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.11
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Разработка под названием Приготовление завтрака является кулинарной игрой. Тут пользователю предстоит заниматься приготовлением завтрака. Сделать это будет совсем несложно, и довольно увлекательно. Занимательный игровой процесс наверняка увлечет геймера, подарив приятные впечатления и новые навыки.

Чтобы сделать яичницу, необходимо налить на сковороду масла, и поджарить на ней яйца с беконом. По вкусу можно добавить немного соли и перца, чтобы добавить пище особенный вкус. Также есть возможность приготовить всем известный английский завтрак, который состоит из ветчины и яиц.

Кроме того, можно поджарить кусочки хлеба, и выбрать любимый напиток. На выбор в игре Приготовление завтрака есть шоколадный напиток, вода, молоко, а также апельсиновый сок. Потребуется проявить осторожность, чтобы не пролить их.

Тарелку тоже можно выбрать, чтобы утренняя еда выглядела еще привлекательнее. Остается лишь добавить сыр или колбасу, чтобы получился самый лучший завтрак. А на десерт подойдут вафли или круассаны. Чтобы завтрак стал полезным, можно съесть еще и фрукты, среди которых имеется апельсин, клубника, яблоко и банан.

Особенности игры:


  • разнообразные продукты;
  • завтрак из разных вариантов;
  • самостоятельное приготовление;
  • увлекательный игровой процесс.


Скачать Приготовление завтрака на андроид бесплатно

Комментарии (0)