Marble Legend - Lost Treasure

Marble Legend - Lost Treasure

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.8.133
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представленная игра подойдет тем пользователям, которым по нраву разработки в жанре три в ряд. Игра Zuma – Marble Lostha предоставляет возможность игроку принять участие в невероятном приключении, которое будет происходить на шести локациях. Тут потребуется ликвидировать шары одинакового цвета из движущейся цепочки.

Сделать это нужно до того момента, когда шары достигнуть конца пути. Чтобы разрушать цепь, необходимо стрелять шаром в скопление кругов идентичного цвета. В этом случае они исчезнут, и появиться шар следующего цвета, который также надо направить на шары такой же расцветки. Шары исчезнут только в том случае, если их будет три и более.

В игре есть соревновательная составляющая, что добавит разнообразия в процесс. Также существует система комбо, которая помогает убирать сразу много шаров. Есть и другие бонусы, которые порадуют игрока. Впереди ждет больше ста захватывающих уровней, которые никому не дадут скучать.

Кроме преодоления уровней, можно заниматься разгадыванием секретов древней цивилизации. Игра Zuma – Marble Lostha подойдет для разной возрастной аудитории, и каждый в ней найдет что-то интересное. Можно приобретать специальные предметы, которые помогают проходить уровни быстро.

Особенности игры:


  • шесть локаций;
  • различные бонусы;
  • большое количество уровней.


Скачать Marble Legend - Lost Treasure на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)