стрелок-пузырь

стрелок-пузырь

Скачать
81% (Оценок: 21)
+13
Версия: 131.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Пулеметный шутер пользователю потребуется сшибать комбинации из шариков одинаковой расцветки. Делать это необходимо шаром идентичного цвета. Таким образом можно весело провести досуг, и поднять себе настроение. Для игры не требуется подключения к сети, поэтому играть можно всегда и везде.

Впереди игрока ждет очень много уровней, которые сначала будет проходить довольно просто. Постепенно, сложность будет расти, и придется постараться, чтобы дойти до самого конца. Тут пользователь сможет познакомиться с семьей динозавров и другими героями. Они скрыты в джунглях из пузырьков.

Основная задача геймера проста, нужно посмотреть, каким шаром заряжена пушка, и совершить выстрел в скопление пузырей такого же цвета. Нужно соблюдать внимательность, чтобы достигнуть наилучшего результата. Игровой процесс игры Пулеметный шутер довольно увлекателен, и принесет новые впечатления.

Управление в игре простое, для этого потребуется лишь касаться экрана пальцем. Нужно навести пушку на объединение одинакового цвета, и совершить выстрел. Необходимо постараться сбить как можно больше шаров, чтобы получить большее число очков. Раунды будут награждаться звездами, отображающими умения.

Особенности игры:


  • красочное оформление;
  • забавные персонажи;
  • много уровней.


Скачать стрелок-пузырь на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)