Candy Block Smash - Match Puzzle Game

Candy Block Smash - Match Puzzle Game

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.0004
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Candy Block Smash - Match Puzzle Game относится к жанру головоломки, она позволит не только приятно провести время, но и потренировать умственные способности. Пользователю предстоит составлять комбинации из ярких элементов таким образом, чтобы в одной линии рядом находились кубики одного цвета. Их должно быть два и более, тогда они взорвутся, и принесут пользователю очки.

В игре содержится большое количество интересных уровней, за прохождением которых точно не придется скучать. Сначала их будет проходить несложно, но в процессе игры они станут усложняться. А за составление цепочки из большого количества кубиков, игрок сможет получить дополнительную награду.

На каждом уровне геймеру потребуется выполнить специальные условия, чтобы пройти дальше. Количество ходов будет ограничено, поэтому стоит постараться, чтобы сделать все необходимое за установленное число действий. Занимательный игровой процесс поможет полностью погрузиться в увлекательное действо.

Управлять игрой очень просто, достаточно лишь касаться экрана пальцем. Благодаря этому тут не придется тратить время на его освоение, а незамедлительно приступить к игре. Увлекательная игра Candy Block Smash - Match Puzzle Game точно никого не заставит скучать.

Особенности игры:


  • большое количество уровней;
  • ограниченное количество ходов;
  • определенные задания на каждом уровне;
  • удобное управление.


Скачать Candy Block Smash - Match Puzzle Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)