CAT ALONE - Cat Toy

CAT ALONE - Cat Toy

Скачать
92.3% (Оценок: 13)
+11
Версия: 5.1.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра CAT ALONE – Cat Toy предназначена для развлечения котов. Ее принцип довольно прост, и ни у кого не вызовет затруднений. Необходимо запустить разработку, после чего выбрать фон и режим. Затем нужно показать экран своему питомцу. На дисплее будут двигаться насекомые, а кот станет их ловить.

Результат будет зависеть от количества насекомых, которых поймает животное. Стоит отметить, что игра абсолютно бесплатна, поэтому получить ее можно без всяких препятствий. Кот даже сможет бить результаты других участников, все также, как и у людей. Благодаря этой игре можно занять внимание питомца, и весело провести время.

В игре есть несколько вариантов объекта ловли, среди которых есть несколько видов насекомых, палец и светящийся шар. В каждом из режимов есть свой звук, что делает процесс еще разнообразнее. Игра CAT ALONE – Cat Toy непременно понравиться животному.

Игра может понравиться котам и собакам, которые в реальной жизни тоже гоняются за движущимися объектами. Интересная разработка сможет порадовать заскучавшего питомца, и принесет ему много радости. С ней точно не придется скучать, так как она принесет лишь веселье, и увлекательное времяпровождение.

Особенности игры:


  • несколько фонов;
  • разные персонажи;
  • возможность побить рекорды.


Скачать CAT ALONE - Cat Toy на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)