My Kizi - Virtual Pet

My Kizi - Virtual Pet

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.1.8
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра My Kizi – Virtual Pet предоставить пользователю возможность завести себе виртуального забавного питомца. Теперь, игрок может заполучить верного друга, и проводить с ним свободное время. Это зеленое существо с одним большим глазом сможет покорить любого геймера. Милый дракончик поможет приятно провести время.

Пользователю будет необходимо заботиться о своем новом друге. Потребуется играть, кормить и мыть дракончика, в общем делать все, чтобы он был счастлив. Впереди у игрока будет прохождение большого количества мини-игр. За их преодоление, игрок получит монетки, которые можно потратить на одежду питомцу.

Геймер сможет выбирать различные комбинации из собранных нарядов, что довольно весело и занимательно. Чтобы интересно проводить время, необходимо играть в мини-игры, и зарабатывать награды. Игровой процесс будет проходить в разных зонах дома.

Также игра My Kizi – Virtual Pet позволяет сделать снимок Кизи, а затем, поделиться им с друзьями. Также имеется магазин, где можно покупать все необходимое для маленького дракона. Игра обязательно придется по душе любителям подобного жанра. Она несомненно принесет много приятных минут, и к ней захочется вернуться снова.

Особенности игры:


  • милый персонаж;
  • мини-игры;
  • яркий дизайн.


Скачать My Kizi - Virtual Pet на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)