Мой Говорящий Том 2

Мой Говорящий Том 2

Скачать
90.7% (Оценок: 721)
+587
Версия: 4.5.1.7856
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта разработка представляет собой своеобразный симулятор домашнего питомца. Благодаря ей, пользователь сможет стать обладателем забавного котенка, с которым можно весело проводить время.

Пользователю игры Мой Говорящий Том 2 предстоит всячески ухаживать и заботиться о милом животном. Необходимо его своевременно кормить, мыть, играть. Кроме того, нужно контролировать его здоровье, а если он заболеет, следует сразу же его лечить. В игре имеются занимательные мини-игры, которыми можно заниматься вместе с Томом. Можно вместе проходить уровни, получая за это денежные вознаграждения. Заработанные средства следует направить на покупку необходимых вещей. Это может быть вкусная еда, одежда, а также мебель для жилища питомца.

С котиком предстоит весело проводить досуг и взаимодействовать разными способами. Его возможно бросать, крутить, ронять, укладывать спать, усаживать в самолет. На летательном аппарате Том может путешествовать по миру и приобретать там разные предметы.

Особенности игры:


  • много разных возможных манипуляций с питомцем;
  • наличие мини-игры;
  • приятное оформление;
  • элементарное управление.

Том способен заводить собственных питомцев, а потом общаться с ними и играть. Пользователь сможет наблюдаться за жизнедеятельностью друзей кота. В общей сложности доступно пять питомцев, каждый из которых обладает своими особенностями.


Скачать Мой Говорящий Том 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)