Пес Шибо - виртуальный питомец

Пес Шибо - виртуальный питомец

Скачать
88.2% (Оценок: 34)
+26
Версия: 2.50.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Пес Шибо – виртуальный питомец создана специально для мобильных устройств. Тут пользователь сможет завести верного друга по имени Шибо. Питомец обладает собственным характером и потребностями, благодаря которым он похож на настоящего. Геймеру предстоит ухаживать за псом, весело проводя время.

Игра состоит из коллекции мини-игр, которые способны на продолжительное время занять внимание пользователя. Надо наряжать песика, и заниматься его стилем. Следует отмывать его и всячески делать его будни комфортными. А чтобы попробовать себя в новой роли, и обзавестись питомцем, необходимо скачать представленную разработку.

Разработчики постарались, чтобы сделать управление простым и удобным. Благодаря чему игрок сможет с головой окунуться в игровой процесс. Необходимо выполнять желания собаки и закрывать его потребности. Тут есть возможность убрать некоторые из желаний питомца, таким образом поменяв его потребности.

Чтобы псу не пришлось скучать, пользователю необходимо заниматься с ним разными играми и занятиями. К примеру, он питает слабость к растениям, и обладает своим садом. Следует помочь ему посадить цветочные и фруктовые насаждения, чтобы потом наслаждаться результатом. Игровой процесс Пес Шибо – виртуальный питомец довольно увлекателен и принесет уйму удовольствия.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • много мини-игр;
  • изменение образа питомца.


Скачать Пес Шибо - виртуальный питомец на андроид бесплатно

Комментарии (0)