Моя Говорящая Собака Маша: Виртуальный Питомец

Моя Говорящая Собака Маша: Виртуальный Питомец

Скачать
81.7% (Оценок: 71)
+45
Версия: 3.7
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Многим людям хотелось бы завести домашнего питомца, но, увы, у них нет такой возможности. Перед вами игра, которая решит эту проблему! У вас появится виртуальный питомец, который принесет вам не меньше радости, чем принес бы настоящий, но он потребует и немалого внимания со стороны хозяина! Чтобы начать заботиться о своем новом виртуальном животном, вам нужно скачать Моя Говорящая Собака Маша: Виртуальный Питомец на андроид.

Учтите, что ваш питомец нуждается в заботе. Вам нужно будет кормить его, следить за гигиеной, укладывать спать, и делать все для того, чтобы он был счастливым. Отслеживайте показатели вашего животного с помощью индикаторов на экране и не допускайте, чтобы собака Маша голодала или болела.

Чтобы покупать для питомца одежду, еду, мебель в его жилище, а также различные аксессуары вам придется зарабатывать внутриигровые средства, играя в интересные мини-игры. Здесь их присутствует огромное количество, и они не смогут вам быстро надоесть.

Следите за тем, как растет и развивается ваш любимец, и участвуйте в его жизни. Вас также порадует ряд интересных способностей вашего питомца, например, его манера, повторять за вами слова своим смешным голосом. Игра обладает отличной графикой, в ней преобладают яркие цвета. Общую атмосферу дополняет качественное звуковое сопровождение.


Скачать Моя Говорящая Собака Маша: Виртуальный Питомец на андроид бесплатно

Комментарии (0)