Первобытный парк

Первобытный парк

Скачать
80% (Оценок: 25)
+15
Версия: 1.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Что такое доисторический мир? С помощью данной игры ты сможешь полностью перевернуть собственное понимание об этом термине. Отзовись на зов своих предков, а также получай невероятное удовольствие от первобытных приключений! Постарайся превратить жизнь людей с прошлого времени в истинное развлечение!

На самом деле, это хитро сделанная компактная стратегия. Игровые действия будут происходить в мире до нашей эры, когда у людей были исключительно одни палки, а вместо обычной одежды, они сдирали шкуру из животных, и делали себе шубы, кофты, нижнее белье, и не только.

В этой игре тебе необходимо постараться построить настоящий парк развлечений для этих необычных старых жителей. В данном приложении присутствует уникальное веселье, поэтому у тебя на лице будет исключительно улыбка, когда ты будешь проводить свободное время в данной уникальной игрушке.

Также удивила приятная мультяшная графика, которая обязательно придётся по вкусу детям, или же геймерам старших лет. Игра находится в бесплатном доступе, поэтому именно с нашего сайта ты сможешь скачать Первобытный парк на андроид. Играй каждый день в собственное удовольствие! Построй настоящее место для отдыха, которого еще никто до тебя не делал. У тебя есть хорошая возможность осуществить все свои планы и мечты в реальность, просто немного приложив усилий.


Скачать Первобытный парк на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 28 февраля 2018 16:37
    Помню как играла в эту игру еще на кнопочном телефоне и очень хотела, чтобы такая появилась на пк. А о том, чтобы она была на андроид я и мечтать не могла! Так что разработчики очень порадовали выпустив данное приложение. Игрушка очень классная и затягивает на долго. Всем рекомендую скачать и построить свой парк.