Flick Kick Football Kickoff

Flick Kick Football Kickoff

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.14.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересно, что мы делали в раннем детстве? Почему, когда были маленькие, возвращались всегда домой, а у нас были разбитые коленки? Это замечательная игра, начало которой идёт с далекого детского прошлого. Наверное, ты уже понял, про что сейчас идёт речь?! Естественно, о футболе, который всегда будет лучшим видом спорта, в который играют в основном мальчишки.

Если у тебя было хорошее детство, то вероятнее всего, присутствуют и великолепные воспоминания. Так что случилось?! Начни собирать своих товарищей. Чтобы играть, тебе нужен будет мяч, немного открытой местности, а также прекрасная улыбка на лице. Если у тебя отсутствует мяч, или сейчас зима и на улице холодно, не стоит расстраиваться, играй в игру на своём смартфоне!

В режиме мультиплеера присутствует множество дополнительных режимов, каждый из которых интересный по-своему, и захватывает дух. Если ты каждый раз будет тренировать собственные навыки, они будут постоянно развиваться, а ты обрадуешься новыми достижениями.

Если ты азартный игрок, и любишь отслеживать результаты своих друзей – добро пожаловать в GameCenter. Это специальная зона, в которой можно скачать Flick Kick Football Kickoff на андроид и следить за всем, что пожелаешь. Ну а если ты только скачал это игровое приложение, и никогда у него еще не играл, тогда у тебя появляется уникальная возможность прочувствовать на себе великолепность этого проекта.


Скачать Flick Kick Football Kickoff на андроид бесплатно

Комментарии (0)